непобедимые | кв

Объявление

Игра
Время и погода
Лето. Жара, температура в среднем + 35 . Неожиданное тепло оставило свой отпечаток на жизни лесных котов. Многие переболели зеленым кашлем,но сейчас это все позади.Лес полон дичи и запахов лета.
В племенах
Племена начинают ругаться из-за дичи, которая бегает не обращая внимания на границы.Совсем скоро состоится совет.Просьба всех предводителей предупредить свои племена.
/
Новости форума
Как я и обещала на форуме появились обновления. Дизайн,таблица и картинки в подфорумы. За это мы благодарим мастеров с Поддержки форумов КВ. Многие форумы закрывают ролевую на лето, из-за разъезда участников,но я решила оставить ее открытой, но если вы уезжаете ,будьте добры отписаться в отлучках. Игра в племенах продолжается.
Полезные ссылки
Правила | Сюжет
Список племён

От администрации:
Мы рады видеть вас на нашей ролевой непобедимые| кв , уверяю тебя, тебе здесь понравится. У нас уже давно идет игра, вливайся.
Нужно знать

Администрация:
..marlin
.vengaga
.consuella

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » непобедимые | кв » Объявления » Идёт набор.


Идёт набор.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

На нашем форуме проводится набор администраторов и модераторов. Чтобы стать одним из них, надо заполнить не сложную анкету, после чего ожидайте ответа.

Анкета:

Код:
[i]1.Ваше имя:[/i]
[i]2.Ожидаемая должность(Главный модератор/главаный дизайнер/администратор/модератор/ответственный за порядок):[/i]
[i]3.Стаж работы:[/i]
[i]4.Проба пера(любая [u]Ваша[/u] работа):[/i]

Список обязанностей:
Администратор - проверяет анкеты, помогает главному администратору, доверенное лицо. Также администраторы активно рекламируют форум.(Но это щедро может сделать любой участник, и он получит большую благодарность).
Главный модератор - следит за флудом на форуме, переносит старые темы и сообщения в архив(не удаляет) и модерирует важные подфорумы.
Главный дизайнер - помогает в работе с дизайном, баннерами, рекламой и всеми вещами, связанными с оформлением.
Модераторы - помогают главному модератору, следят за подфорумами, отделенными специально для них, и за флудом в игровых темах.
Ответственный за порядок - следит за активностью участников, в первую очередь предводителей, целителей и глашатаев, следит за взаимностью рекламы, а так же за авторством работ(аватаров, ников, подписей и т.д.).

Количество мест:
Администратор - доверенным лицам, от одного до двух человек.- 1 должность:занято.
Главный модератор - один человек. Занято
Модераторы - один-два человека. - Занято
Главный дизайнер - хороший стаж, один человек. - Занято.
Ответственный за порядок - доверенное лицо, один человек. Занято.

0

2

1.Ваше имя:
Ева. Оо Мартини.
2.Ожидаемая должность(Главный модератор/главаный дизайнер/администратор/модератор/ответственный за порядок):
А можно главным модером и дизайнером?
3.Стаж работы:
Как дизайнер полгода, как модер года два Оо
4.Проба пера(любая Ваша работа):
Пикник и Сильвер видели.

0

3

`titmouse
Принята.)

0

4

1.Ваше имя:
Света О.о Кто меня знает - я с техподдержки, manuela. Также Мари де Ланье, знать должны_)
2.Ожидаемая должность(Главный модератор/главаный дизайнер/администратор/модератор/ответственный за порядок):
От меня, как от админа, больше толку. Но, если не хотите, могу быть ответственной за порядок. Обещаю, буду активной)
3.Стаж работы:
Практически два года.
4.Проба пера(любая Ваша работа):
Совершенно любая? Мм....
сюда стоит нажать, чтобы увидеть аватары
а сюда стоит нажать, чтобы прочесть мои стихи, всем известные.

0

5

Северная
давай-ка пока на модератора?

0

6

.marlin
Ок. Только, пожалуйста, сделайте так, чтобы подпись можно было больше четырёх строк х)

0

7

Северная
хорошо)

0

8

.marlin
thanks)

0

9

.marlin
Ах, чёрт, неловко просить, но... Посмотри на мою подпись xD А можно меня на все разделы модерства ** разгубасилась, блин

0

10

Если можно на анкеты, то мой цвет такой.

0

11

Северная
да лан, можно)

0

12

Сорри, что не по анкете.
Но можно на админа?
Мне просто действительно нравиться форум и уж больно хочется его раскрутить.

0

13

Да. Мы тебе доверяем)

0

14

1.Ваше имя:
Брусника
2.Ожидаемая должность(Главный модератор/главаный дизайнер/администратор/модератор/ответственный за порядок):
Модератор. Отвечаю за анкеты, может, если разрешат, за ролевые под-форумы.
3.Стаж работы:
два года, может больше. За это время была всеми, хех. 
4.Проба пера(любая Ваша работа):
Мм.. извините, мне, наверно, нечего вам предложить.

0

15

Принята.

0

16

1.Ваше имя:
Звездная Вспышка, Илвис, Мишель, Машка. Что больше нравится)
2.Ожидаемая должность(Главный модератор/главаный дизайнер/администратор/модератор/ответственный за порядок):
Главный модератор или Ответственная за порядок)
3.Стаж работы:
Поверьте, огромный. Где меня только черти не носили...С чем только не сталкивалась...Не менее 5 лет на форумах.
4.Проба пера(любая Ваша работа):
Я недавно вернулась на форумы после долго(годового) перерыва....В общем, решайте)

Отредактировано Звездная Вспышка (2010-03-18 23:40:58)

0

17

Звездная Вспышка
Приняты отвечать за порядок.

0

18

1.Ваше имя:
Мира or Лирика
2.Ожидаемая должность(Главный модератор/главаный дизайнер/администратор/модератор/ответственный за порядок):
Какой-либо модератор
3.Стаж работы:
1,5 - 2 года
4.Проба пера(любая Ваша работа):
Не очень поняла назначение данного пункта.
На поддержке КВ *Inverno* валяются какие-то мои работы. + могу кинуть ссылку на мою тему на НФ

0

19

1.Ваше имя:
Арина Оо  Ванильное Небо
2.Ожидаемая должность(Главный модератор/главаный дизайнер/администратор/модератор/ответственный за порядок):
я не знаю  как вы решите, мартини ушла со своей ролки >< я перекочевала сюды, и теперь тут останусь)

3.Стаж работы:
Долго-долго, ога, начала я все это в 2007 году и тогда первый раз стала админом)

4.Проба пера(любая Ваша работа):
Эм..э
Если можно тогда, модерировать все разделы)
Как вы уже знаете я делаю таблицы и больше я ничем похвастаться не могу -____-

Отредактировано `vanilla sky (2010-03-20 23:39:08)

0

20

Лирика
`vanilla sky
Приняты на модераторство.

0

21

Набор модераторов временно закрыт.

0

22

1.Ваше имя: Риск. Или можно называть сокращением моего персонажа на других форумах - РС ;
2.Ожидаемая должность(Главный модератор/главаный дизайнер/администратор/модератор/ответственный за порядок): По вашему усмотрению) Желательно что бы можно было анкеты проверять и следить за всем. Нечто вроде очень активного модератора. ; )
3.Стаж работы: не знаю, если честно)
4.Проба пера(любая Ваша работа): боюсь мне нечего показать)

Отредактировано Риск (2010-03-25 18:11:42)

0

23

`titmouse написал(а):

Набор модераторов временно закрыт.

Набор временно закрыт. Когда он снова откроется, тебя примут.)

0

24

А главный модератор есть? *сказал прирождённый лидер ; ))*

0

25

Риск
есть.

0

26

А кого не хватает?

0

27

всех хватает. поэтому набор пока что и закрыли.

0

28

vengaga.
можно мне администратором? Хех,люблю этот форум ,дэ))

0

29

`vanilla sky
да. но больше не плагиать >.<

0

30

vengaga.
блин,ну я же тебе объясняю,почитай тот момент на поддержке в заказах аватаров.

0


Вы здесь » непобедимые | кв » Объявления » Идёт набор.