непобедимые | кв

Объявление

Игра
Время и погода
Лето. Жара, температура в среднем + 35 . Неожиданное тепло оставило свой отпечаток на жизни лесных котов. Многие переболели зеленым кашлем,но сейчас это все позади.Лес полон дичи и запахов лета.
В племенах
Племена начинают ругаться из-за дичи, которая бегает не обращая внимания на границы.Совсем скоро состоится совет.Просьба всех предводителей предупредить свои племена.
/
Новости форума
Как я и обещала на форуме появились обновления. Дизайн,таблица и картинки в подфорумы. За это мы благодарим мастеров с Поддержки форумов КВ. Многие форумы закрывают ролевую на лето, из-за разъезда участников,но я решила оставить ее открытой, но если вы уезжаете ,будьте добры отписаться в отлучках. Игра в племенах продолжается.
Полезные ссылки
Правила | Сюжет
Список племён

От администрации:
Мы рады видеть вас на нашей ролевой непобедимые| кв , уверяю тебя, тебе здесь понравится. У нас уже давно идет игра, вливайся.
Нужно знать

Администрация:
..marlin
.vengaga
.consuella

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » непобедимые | кв » Объявления » Идёт набор.


Идёт набор.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

`vanilla sky
ок.

0

32

vengaga.
http://warriorssupport.mybb.ru/viewtopi … 7&p=26

0

33

`vanilla sky
всё норм оО

0

34

vengaga.
ну вот и я про тоже. Не знаю ,за что меня обвинили в плагиате оО

0

35

`vanilla sky
надо у шебы спросить.

0

36

vengaga.
надо оО

0

37

`vanilla sky
могу прислать скрин, где она сказала, что делала себе.

0

38

vengaga.
давай оО

0

39

http://savepic.org/393665.htm
http://savepic.org/451008.htm

0

40

vengaga.
Оо нет ну нормально? *пошла в ту тему*

0

41

`vanilla sky
оО

0

42

vengaga.
отписалась.Ну все , хватит тут флудить  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png

0

43

Хм...хотелось бы ответственным за порядок или модером, но тут всех и так много, тем более я не думаю, что вы доверите такие должности, только что зарегистрировавшемуся пользователю)

0

44

`titmouse написал(а):

Набор модераторов временно закрыт.

0

45

vengaga.
я думаю стоит открыть набор на два места. Так как один модератор и администратор давненько не появлялись тут не отписавшись нигде.

0

46

`milky way написал(а):

я думаю стоит открыть набор на два места. Так как один модератор и администратор давненько не появлялись тут не отписавшись нигде.

лан, лан. и Созвездие снять с поста.

0

47

`milky way написал(а):

я думаю стоит открыть набор на два места. Так как один модератор и администратор давненько не появлялись тут не отписавшись нигде.

Прошу прощения, а меня можно?

0

48

Тёмноглазка
анкету заполните.

0

49

1.Ваше имя: Тёмная/Лиз
2.Ожидаемая должность(Главный модератор/главаный дизайнер/администратор/модератор/ответственный за порядок): Буду рада любой должности.)
3.Стаж работы: Наверно нельзя назвать стажем начинаемые форумы... Модератор на одной из самых популярных ролевых по Кв около полу года, за усердную работу получила кличку Равшан x)
4.Проба пера(любая Ваша работа): Плохо поняла сей пункт. Смотрела пред. анкеты... Другие указывают ссылки на рисунки, стихи, рассказы... Такого ещё не пробовала... Но если надо могу набросать какую-нибудь историю...

0

50

Тёмноглазка
принята на модератора.

0

51

vengaga.
Спасибо.)

0

52

`milky way написал(а):

я думаю стоит открыть набор на два места. Так как один модератор и администратор давненько не появлялись тут не отписавшись нигде.

*скромно так смотрит* А можно меня?

0

53

Амая Ночной Дождь
анкету заполните.)

0

54

1.Ваше имя: Амая/Женя
2.Ожидаемая должность(Главный модератор/главаный дизайнер/администратор/модератор/ответственный за порядок): Буду рада всему - люблю помогать))
3.Стаж работы: 4 года О.о С детства модерирую форумы))
4.Проба пера(любая Ваша работа): Можете заглянуть в творилку - если надо, выставлю еще))

0

55

принята на модераторство.

0

56

Овсянка написал(а):

лан, лан. и Созвездие снять с поста.

Разве вы Администратор? оО

0

57

Набор закрыт

0

58

`milky way
меня не узнала ваниль -_- да, я администратор. даже главный.

0

59

Овсянка
не поняла....
Вен?
Это ты о____О
Марлин?
Мартини?
господи....
сейчас я в таблицу всех внесу.

0

60

`milky way
это я о__О

0


Вы здесь » непобедимые | кв » Объявления » Идёт набор.