непобедимые | кв

Объявление

Игра
Время и погода
Лето. Жара, температура в среднем + 35 . Неожиданное тепло оставило свой отпечаток на жизни лесных котов. Многие переболели зеленым кашлем,но сейчас это все позади.Лес полон дичи и запахов лета.
В племенах
Племена начинают ругаться из-за дичи, которая бегает не обращая внимания на границы.Совсем скоро состоится совет.Просьба всех предводителей предупредить свои племена.
/
Новости форума
Как я и обещала на форуме появились обновления. Дизайн,таблица и картинки в подфорумы. За это мы благодарим мастеров с Поддержки форумов КВ. Многие форумы закрывают ролевую на лето, из-за разъезда участников,но я решила оставить ее открытой, но если вы уезжаете ,будьте добры отписаться в отлучках. Игра в племенах продолжается.
Полезные ссылки
Правила | Сюжет
Список племён

От администрации:
Мы рады видеть вас на нашей ролевой непобедимые| кв , уверяю тебя, тебе здесь понравится. У нас уже давно идет игра, вливайся.
Нужно знать

Администрация:
..marlin
.vengaga
.consuella

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » непобедимые | кв » Важное » Идеи/предложения


Идеи/предложения

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Ваши идеи и предложения по форуму.

0

2

я бы сделала весенний диз) этот мне оочень нравится, но вроде как весна - цветы там всякие) можно сделать в желтых или зеленых тонах. Светлых, постельных. И котика на шапку, который будет в цветах или траве валяться

0

3

и, наверно, сделала бы в анкете более строгии критерии. Внешность - 5 строк, характер - 10, БИО - 10.

0

4

.cranberry написал(а):

я бы сделала весенний диз)

согласна...

.cranberry написал(а):

и, наверно, сделала бы в анкете более строгии критерии. Внешность - 5 строк, характер - 10, БИО - 10.

хм.. у нас новая ролевая и я боюсь, что при таких критериях гости разбегутся))
может потом, со временем.

0

5

хм.. у нас новая ролевая и я боюсь, что при таких критериях гости разбегутся))
может потом, со временем.

ну, не знаю даже. Вон, сижу на одной новой ролке, тоже про котов, критерии: Внешность - 6-7 строк, характер - 15 строк, БИО - 15-17 строк, при этом народа уже больше 40, веселый коллективчик, кстати)

0

6

.cranberry
*подавилась*

а может и в правду... будут на ролке люди, которые умеют писать большие и развёрнутые посты...
короче, ждём Вен

0

7

вот, вот)) а то меня бесят игроки, которые пишут по три строчки, беее) пишешь им более, менее содержательный пост, а они?..

0

8

.marlin написал(а):

а может и в правду... будут на ролке люди, которые умеют писать большие и развёрнутые посты...
короче, ждём Вен

я только за. люблю развернутые посты.)

0

9

ну, тогда вперед в шаблон))  :idea:

0

10

.cranberry
Пусть Ветхая топает, мне лень 8D

0

11

.cranberry написал(а):

я бы сделала весенний диз) этот мне оочень нравится, но вроде как весна - цветы там всякие) можно сделать в желтых или зеленых тонах. Светлых, постельных. И котика на шапку, который будет в цветах или траве валяться

а мне этот нравится оО весна, коты в траве - банально как-то, если честно. а у нас оригинально )

0

12

vengaga. написал(а):

а мне этот нравится оО весна, коты в траве - банально как-то, если честно. а у нас оригинально )

я кстати с этим согласна.
цветочки, травка - вам не кажется, что это немного в детском типе?
я конечно не против, весная, хорошее настроение.
но вам не интересно, что человек этот стиль около часа делал, нэ?
тем более как я с фоном намучалась.
ну извините, если не угодила.
хотела как лучше.
в таком случае делайте сами.
и между прочим, до этого здесь был серый стиль.
и никаких цветочков не было.
а насчет постов я тоже согласна.
нужно поднять уровень ролевой.

0

13

.cranberry
и кстати, вы копирайт не хотите поставить?
аватар взяли, а копирайт ненужен?

0

14

`titmouse написал(а):

я кстати с этим согласна.
цветочки, травка - вам не кажется, что это немного в детском типе?
я конечно не против, весная, хорошее настроение.
но вам не интересно, что человек этот стиль около часа делал, нэ?
тем более как я с фоном намучалась.
ну извините, если не угодила.
хотела как лучше.
в таком случае делайте сами.
и между прочим, до этого здесь был серый стиль.
и никаких цветочков не было.
а насчет постов я тоже согласна.
нужно поднять уровень ролевой.

я полностью согласна с Мартини.

+1

15

`titmouse
я не говорю, что этот дизайн плохой. мне он действительно нравится, но это походит на зиму.
копирайт? да, сейчас будет.

0

16

.cranberry
если честно, не вижу в нем ничего зимнего.)
если в "зимнем" вы имели ввиду такую цветовую гамму, то помойму светло - серый это еще не зима Оо

0

17

.cranberry написал(а):

я не говорю, что этот дизайн плохой. мне он действительно нравится, но это походит на зиму.

белые и светло-серые цвета не всегда связаны с зимой. вы видите где-нибудь снег? нет, лишь белый котенок в шапке. на фоне и иконках красивые узоры. нет, тут нет ничего зимнего, однозначно..

0

18

ну не знаю) лан, закроем тему и перейдем в зал заседаний, блин xD

Что у нас на поездке дня?

0

19

.cranberry написал(а):

Что у нас на поездке дня?

Оо во флуд переходите, мадам.)

0

20

идем, идем

0

21

А мне кажется, что нет смысла делать по 10 строк. Это очень много. Большинство людей, включая меня, не очень любят писать по многу, но очень хорошо умеют выражать свои мысли, они активны и интересны. Увидев ваши 10 строк они разбегутся, как уже говорила .marlin . Нельзя сравнивать с другим форумом. Может на нём ни фига никто не заходит? Лучше брать активных и интересных игроков, а не тех, которые пишут длиннющие посты. Мне вообще их лень читать.

0

22

ну, тут мнения разходятся. на профессиональных ролках или таких, как эта, посты должны быть содержательными. 10 строк, как раз-таки, это немного. Если люди бегут, значит они еще не того уровня. В десяти строках можно выложить все свои эмоции, действия, чувства, а точней, даже не всегда. Чаще всего десяти срок не хватает. Я, лично, не люблю посты по три-пять строчек. Мне не интересно читать такие. И вообще, ролевые, все наши посты - одна большая книга, скажем так. А в книгах как, м? Там что, мало прилагательных и других слов, придающих тексту выразительность и красочность? Никогда такого не видела. Могу поверить в хорошие посты менее 10 строк, если вы мне покажите хоть один пример.

Отредактировано .cranberry (2010-03-18 22:29:21)

0

23

..нужно сразу быть на "хорошем уровне", чтобы и игроки были хорошие, умеющие писать содержательные посты. А то что это, давайте тогда позовем людей, пишущих посты по пять строчек?! ну уж нет, друзья.
Я, конечно, не говорю, что надо гнать таких в шею, наоборот, нужно им помогать, но звать таких уж не надо. Я за опытных игроков и тех, которые умеют играть, хех xD

0

24

На первом этапе можно поставить по 7 срок, как самое оптимальное. 5 строк - мало, 10 много для лентяев) При этом, если завязывается длинный разговор выжимать из себя большие посты очень тяжело. Но с другой стороны, стоит таких участников поддержать - значит их много фантазии и воодушевления(это бывает очень важным, когда человек вдохновлен игрой). А так же не упускаем из виду и тех, кто пишет по 5 строк. не даром же говорят, что краткость - мать(сестра) таланта.

0

25

ну, возможно. но мое мнение - пять строк - мало.

0

26

Смородина
лично мне, чтобы выложиться на полную в посте, иногда даже 10 строк мало. и тем более, 10 строк этот как раз таки нормальный средний уровень. речь идет о том, что действительно не всем приятно играть, выкладывая в пост всю душу, а взамен получать хиленький дохленький пост. разве тогда будет интерес к игре? нет. мы не заставляем вас писать до последнего, начиная выдавливать уже всякий бред. пишите столько, сколько сможете. не можете писать 10 строк - пишите меньше.

0

27

А мне кажется, что нет смысла делать по 10 строк. Это очень много.

о.О

0

28

Смородина написал(а):

А мне кажется, что нет смысла делать по 10 строк. Это очень много. Большинство людей, включая меня, не очень любят писать по многу, но очень хорошо умеют выражать свои мысли, они активны и интересны. Увидев ваши 10 строк они разбегутся, как уже говорила .marlin . Нельзя сравнивать с другим форумом. Может на нём ни фига никто не заходит? Лучше брать активных и интересных игроков, а не тех, которые пишут длиннющие посты. Мне вообще их лень читать.

10 строк - это совсем немного. Чтобы выложить все действия, описание природы, чувства персонажа не хватит ни двух, ни пяти строк. Если кто-либо и не может писать развернутые посты, можно добавить урок написания постов. На активных форумах как раз посты не менее десяти строк.
Лень читать посты? Как же вы будете писать их сами? Читать посты нужно обязательно, а прочитать десять строчек займет две минуты.

0

29

о, госпади. вы меня тут своим общением просто выводите.
с этими постами путаница, как всегда. я вообще предлагаю сделать нейтрально. от пяти строк и выше, что бы ролевая могла развивать начинающие таланты и захватывать уже профессионалов. имхо.

+1

30

Мандарин
Ну что собственно, я и хотела сказать. Только от 7 строк и выше. Поддерживаю.

0


Вы здесь » непобедимые | кв » Важное » Идеи/предложения