непобедимые | кв

Объявление

Игра
Время и погода
Лето. Жара, температура в среднем + 35 . Неожиданное тепло оставило свой отпечаток на жизни лесных котов. Многие переболели зеленым кашлем,но сейчас это все позади.Лес полон дичи и запахов лета.
В племенах
Племена начинают ругаться из-за дичи, которая бегает не обращая внимания на границы.Совсем скоро состоится совет.Просьба всех предводителей предупредить свои племена.
/
Новости форума
Как я и обещала на форуме появились обновления. Дизайн,таблица и картинки в подфорумы. За это мы благодарим мастеров с Поддержки форумов КВ. Многие форумы закрывают ролевую на лето, из-за разъезда участников,но я решила оставить ее открытой, но если вы уезжаете ,будьте добры отписаться в отлучках. Игра в племенах продолжается.
Полезные ссылки
Правила | Сюжет
Список племён

От администрации:
Мы рады видеть вас на нашей ролевой непобедимые| кв , уверяю тебя, тебе здесь понравится. У нас уже давно идет игра, вливайся.
Нужно знать

Администрация:
..marlin
.vengaga
.consuella

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » непобедимые | кв » Важное » Идеи/предложения


Идеи/предложения

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

vengaga. написал(а):

с Мартини.

Мартини? О___о
Как мне кажется посты ,нормально если будут 7 строк. Большие посты, по 20-30 строк, не нужны, ибо человек читающий это устает или ему просто не интересно. Нужно еще учесть что здесь поставлен мелкий шрифт. Значит и писать придётся больше. Соглашусь с Мартини , да , бывает , когда ты излагаешь все свои мысли, ощущения, окружающий тебя мир , то 10 строк не хватает.

vengaga. написал(а):

Чтобы выложить все действия, описание природы, чувства персонажа не хватит ни двух, ни пяти строк.

вот вот.

.Star Flash написал(а):

Только от 7 строк и выше. Поддерживаю.

я как бэ тоже с этим соглашусь , лентяев нужно поддерживать xD

Так-с вот что я хотела предложить. В полях профиля каждого участника лучше будет оставить сылку на анкету, принадлежность и статус. Вот смотрю я на вас и не понимаю кто в каком племени , а рыться в принятых анкетах , уж извините. Я думаю все поняли как это будет выглядеть
*Анкета : - ....
*Племя : - ....
*Статус : - ....

0

32

`vanilla sky написал(а):

*Анкета : - ....
*Племя : - ....
*Статус : - ....

Хм, а может, чтобы не захламлять этим все 3 поля, сделать код на племя и статус? Анкета пусть будет делом каждого, но тоже можно впихнуть в код, который потом спокойно поместиться в 1 дополнительное поле.

0

33

И еще кое-что.
Быть может создать отдельную тему, в которой участники будут оставлять анкеты для желаемых персонажей(к примеру воины будут искать себе ученика, или может быть сразу братьев или сестер или для отыгрыша определенного момента, где нужно кого-нибудь убить [как бот]). Т.е. они пишут внешность, биографию, характер и добавляют заявки в "акции". Быть может так будет проще наладить контакты с семейными узами, чтобы бы не было сильных противоречий между персонажами. Название акциибез номера, ну допустим: Извечная акция "жди меня" ))

0

34

А вот пример кода в профиль:

Код:
<br>● <a href="ссылка на анкету"><b>Анкета</b></a><br>●<b>Племя</b></a><br> ● <b>Статус</b>

0

35

.Star Flash написал(а):

А вот пример кода в профиль:

Это мне понравилось) Поставлю всем.)

0

36

.Star Flash написал(а):

Хм, а может, чтобы не захламлять этим все 3 поля, сделать код на племя и статус? Анкета пусть будет делом каждого, но тоже можно впихнуть в код, который потом спокойно поместиться в 1 дополнительное поле.

а я про это иговорила

0

37

vengaga.
я предлагаю не самим постоянно ставить инфу, а как на НФ, в спец. теме?

0

38

`titmouse
не знаю я, что там за Нф. никогда там не была оО

0

39

Всё, поняла. Выскажу свое настоящее мнение. Не то что-бы глупо, но скорее не нужно. Администраторы могут сами всё поставить, код есть. Зачем же тратить лишние нервы, если всё будет сразу поставлено и без тем?! оО

0

40

vengaga.
ну когда анкета принята, пользователь идет в тему "Заполнение профиля", и там оставляет заполненный шаблон. Ну а мы просто вставляем его в профиль. Оо

0

41

vengaga.
пускай тема будет.
если вдруг администрация забудет вставить инфу и т.д.

0

42

`titmouse
Я не забуду оО.
Короче, я решительно не понимаю эту идею.

0

43

vengaga.
объясните мне тогда, зачем я на этом форуме, если мои идеи с намеками опровергают?
то рекламлю повторно, то предлагаю всякий бред.
хочешь - удали тему.
мне все - равно.

0

44

`titmouse
опять начинается. чо же мы всё время ссоримся..
да, давайте оставим эту тему.

0

45

vengaga.
это не ссора.
я действительно пытаюсь помочь форуму.
иначе я бы не сидела по вечерам, вместо того, чтобы учить билеты, писала персов для акции.
но у меня постоянно такое чувство, что я просто мешаю.
либо мою помощь никаким образом н воспринимают, либо меня действительно не понимают.
если я постоянно делаю что - то не так или мешаю - ради бога.
снимете с должности и делов то.
но в таком случае, я больше ни одной ролевой помогать не буду.
мне никто никогда не сказал настоящего, приятного "Спасибо большое".
видимо мою помощь не сильно ценят.
да мне и не надо. перебьюсь.
я не собираюсь с тобой ссориться и уж тем более с кем - то другим.
все, закрыли тему.

0

46

`titmouse
все очень благодарны тебе за помощь.
ты никому не мешала и не мешаешь, ты делаешь только лучше.

0

47

*влезла* У меня такой вопрос: зачем администрации долго и муторно ставить пользователям статусы? Не лучше ли будет, если юзеры смогут делать это сами?

0

48

Лирика
была такая идея. но на многих форумах такого нет оО. ой, что это я несу..

0

49

vengaga.
но по общему мнению меня и марлин - разрешаем)

0

50

vengaga.
Отлично, спс)

0

51

Лирика
да не за что)

0

52

`titmouse написал(а):

писала персов для акции.

Могу помочь в этом плане.

vengaga. написал(а):

Администраторы могут сами всё поставить, код есть.

Дело не в том, что админы сами могут все это сделать, а в том, что это очень утомлять будет. Вводить это в анкету - участники могут запутаться...Хотя сами смотрите)

0

53

.Star Flash написал(а):

Дело не в том, что админы сами могут все это сделать, а в том, что это очень утомлять будет.

Администраторы всё равно будут это делать, но только по запросам участников.

.Star Flash написал(а):

Могу помочь в этом плане.

Это было бы чудесно.

0

54

.Star Flash написал(а):

Быть может создать отдельную тему, в которой участники будут оставлять анкеты для желаемых персонажей(к примеру воины будут искать себе ученика, или может быть сразу братьев или сестер или для отыгрыша определенного момента, где нужно кого-нибудь убить [как бот]). Т.е. они пишут внешность, биографию, характер и добавляют заявки в "акции". Быть может так будет проще наладить контакты с семейными узами, чтобы бы не было сильных противоречий между персонажами. Название акциибез номера, ну допустим: Извечная акция "жди меня"

интересная идея. но согласятся ли на это те, кто будет брать персонажей? можно попробовать и посмотреть, что будет дальше. вот ещё вопрос: что будут делать участники с персонажами, когда они отыграют определенную сцену?

0

55

vengaga. написал(а):

интересная идея. но согласятся ли на это те, кто будет брать персонажей? можно попробовать и посмотреть, что будет дальше. вот ещё вопрос: что будут делать участники с персонажами, когда они отыграют определенную сцену?

ээ..отыгрывать другую

`titmouse написал(а):

мне никто никогда не сказал настоящего, приятного "Спасибо большое".

О___о

0

56

vengaga. написал(а):

но согласятся ли на это те, кто будет брать персонажей?

Ну ведь люди будут читать про них оО кроме прочих пунктов естественно добавить еще один пункт "Предначзначение".
Предназначение: семейные узы в игре.
или
Предназначение: (по биографии) старые знакомые и для развития дальнейших отношений.
или
Предназначение: (по биографии) заклятые враги. Проигрыш на встречи, битвы и изгнания с территорий.
Ну так предположим.

0

57

.Star Flash написал(а):

Ну ведь люди будут читать про них оО кроме прочих пунктов естественно добавить еще один пункт "Предначзначение".
Предназначение: семейные узы в игре.
или
Предназначение: (по биографии) старые знакомые и для развития дальнейших отношений.
или
Предназначение: (по биографии) заклятые враги. Проигрыш на встречи, битвы и изгнания с территорий.
Ну так предположим.

да. конечно, можно было бы. но всё же я ставлю вопрос, захочет ли кто-либо играть "неполноценно". по предназначению. ведь потом им придется куда-то деваться, что-то делать..оО в общем, идея хорошая, но ещё раз говорю, её надо попробовать.

0

58

Хотела предложить сделать в поисковике поиск партнера для игры.

0

59

Сделано.

0

60

vengaga. написал(а):

"неполноценно".

Ну т.е. как это неполноценно? Тот же самый брат - разве он может играть не полноценно? Он что будет хуже кого-то другого персонажа?Не думаю.
А даже те, кто будут "неполноценны", как ты выражаешься - ну они же будут на бирже висеть. Вот захочется кому-нибудь просто поиграть за такого кота или кошку. Почему нет? В общем, смотрите)

0


Вы здесь » непобедимые | кв » Важное » Идеи/предложения