непобедимые | кв

Объявление

Игра
Время и погода
Лето. Жара, температура в среднем + 35 . Неожиданное тепло оставило свой отпечаток на жизни лесных котов. Многие переболели зеленым кашлем,но сейчас это все позади.Лес полон дичи и запахов лета.
В племенах
Племена начинают ругаться из-за дичи, которая бегает не обращая внимания на границы.Совсем скоро состоится совет.Просьба всех предводителей предупредить свои племена.
/
Новости форума
Как я и обещала на форуме появились обновления. Дизайн,таблица и картинки в подфорумы. За это мы благодарим мастеров с Поддержки форумов КВ. Многие форумы закрывают ролевую на лето, из-за разъезда участников,но я решила оставить ее открытой, но если вы уезжаете ,будьте добры отписаться в отлучках. Игра в племенах продолжается.
Полезные ссылки
Правила | Сюжет
Список племён

От администрации:
Мы рады видеть вас на нашей ролевой непобедимые| кв , уверяю тебя, тебе здесь понравится. У нас уже давно идет игра, вливайся.
Нужно знать

Администрация:
..marlin
.vengaga
.consuella

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » непобедимые | кв » Важное » Идеи/предложения


Идеи/предложения

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

.marlin
Лучше убрать))

0

92

.marlin понятно)) Спасибо, что убрали их под кнопку.

0

93

Риск
:)
Амая Ночной Дождь
я под кнопку убрала.

0

94

.marlin
остальные-то зачем убирать? опять пришлось ставить. -__-

0

95

`g r e a t написал(а):

Может нам уже новый диз. заказать?)
А то соглашусь , весной - не пахнет)

А мне этот нравитсо... Он просто ко временам года не относится, имхо.

А про смайлы согласна. Так действительно лучше)

0

96

Ммммм....Может, вам акционных персов сделать? Я просто чем-то помочь хочу и фантазии у меня кууча...А написание разных БИО и характеров - мой конек))

0

97

Амая Ночной Дождь
А разве в первом подфоруме не акционные персы? о.О

0

98

Тёмноглазка
Акционные, но мне делать нечего - могу еще сделать)) хЗ

0

99

Амая Ночной Дождь написал(а):

Ммммм....Может, вам акционных персов сделать?

у нас итак слишком много акций. гости должны разобрать предыдущих персонажей, а потом можно будет создавать следующих.

0

100

vengaga.
А вот когда разберут...Ну это я так сделать по интересней персов в племя Теней, а то все интересные почему то относятся либо к одиночкам, либо к грозовым). *Ну это я так к слову*

0

101

vengaga.
Угу))

0

102

эм.Народ,как сказать..
я тут подумала и решила. Может запретить регистрацию имен не на русском языке?
все же  большинство наших пользователей зарегистрировано на русском, да и это подобает нормам лесных воителей.
Разве в книге есть хоть один кот с именем на англ.?
Имена должны быть русские, мы живем в России.
Многие могут быть не солидарны со мной , но я реально не могу прочитать половину ваших ников.
Например Вен, я говорю только три буквы, потому что не знаю как читать дальше "вен гага" или "вен джа джа"
Да, и предводительское имя всегда состояло со словом Звезда, или нет, но их имена были связаны с небесными телами ,а тут уже кто во что горазд...
прошу не игнорировать это сообщение. Пробелы между буквами в никах можно оставить, а вот ники все же на русском...

0

103

Млечный Путь
Согласна. Исключение может составлять только специфическая био [как у моей Инверно]
---
А может еще стоит более тщательно проверять анкеты? Грамматические и речевые ошибки и тп...

0

104

Млечный Путь
Но... Может всё же разрешить имена с переводом? Плохо объясняю... Ну, например Сумрак - Twilight... Почему бы человеку не зарегистрироваться Twilight, а в игре писать Сумрак?
Лирика
Я за..) Люблю это дело x)

0

105

Тёмноглазка
Это я уже к формату НФ привыкла.
Да, кстати, так тоже можно. Например, ник у участника Sky, а в постах он будет играть как Небо... Мне нравитсо)

Отредактировано Лирика (2010-04-09 22:08:14)

0

106

Млечный Путь
М, думаю можно и по русски, не чего против не имею...Но только вот если по русски писать то всем...А то как то странно выходит Sky можно, а Bleach например нет...

0

107

У меня такая идейка: пусть каждый предводитель создаст в своем племенном форуме "откуда говорит предводитель." Т.е. я создаю тему "Каменный карниз" и только я одна буду писать самые важные происшествия в племени. Например:
В племя приняли двух кошечек: Немо (была найдена в лесу в корзинке Двуногих. Отказалась искать свой дом) и Темноглазку (сама нашла племя и желает к нему присоединится, пока мама не нейдет ее.)
Прошла церемония посвящения...
И т.д. и тому подобное. Это для того, чтобы не было такого когда участники регистрируют учеников, а них нет наставника к 9 лунам. И так будет удобнее следить за новостями в племени. просто каждый раз отыгрывать всеобщий совет - неудобно.
Но, конечно, это тема не освобождает от игры и отыгрышей с нормальным посвящением. Но иногда - это действительно неудобно....

0

108

А у меня такая идейка: давайте котята будут взрослеть на одну луну раз в неделю(так они быстрее выростут), оруженосцы - раз в 2 недели, воины - раз в 3 недели, а старейшины - раз в месяц. Думаю, это справедливо.

0

109

Амая Ночной Дождь написал(а):

А у меня такая идейка: давайте котята будут взрослеть на одну луну раз в неделю(так они быстрее выростут), оруженосцы - раз в 2 недели, воины - раз в 3 недели, а старейшины - раз в месяц. Думаю, это справедливо.

IMHO Лучше когда кот растёт как хочет... Например на одном форе, девочка уже год оруженосец, потому что ей это нравится...

0

110

мы с марлин обсудили все предложения.
Млечный Путь
marlin:

вообще, автор этого сообщения чем-то и прав... предводители - да, эмм, тож так думаю; одиночки - оставить, думаю, можно; домашние - тоже можно оставить; воители - надо лесное. Но всё таки: можно регистрироваться и на англиском, хоть даже ты и предводиетль, а в игре использовать другое, лесное имя...

vengaga:

мне кажется, запрещать имена на английском не надо. можно же регистрироваться под английским ником, а в игре писать от лесного имени.

.Star Flash
marlin:

ну... создать тему с новостями - это реально удобно. А то знаешь, человек играл, а потом отсутсвовал, ничего не знает, а тут посмотрел и всё знешь.

vengaga:

я против, ибо это выглядит немного странно. в игровых темах надо не писать новости, а отыгрывать действия и события.

Амая Ночной Дождь
marlin:

согласна с вами

vengaga:

насчет этого я действительно против. солидарна с Темноглазкой - это решает сам игрок.

0

111

Овсянка написал(а):

vengaga:

    я против, ибо это выглядит немного странно. в игровых темах надо не писать новости, а отыгрывать действия и события.

.Star Flash написал(а):

Но, конечно, это тема не освобождает от игры и отыгрышей с нормальным посвящением.

Какой консенсус выберем?
Если каждый день отыграть посвящения, тогда в племенах предводителя как игрока существовать не будет.
Проблемы:
- не всегда игроки совпадают с игровым временем.
- прерывать какие-то разговоры или стачки из-за посвящений не актуально
- имитировать "собрание" всего племени можно, но в противном случае придется искать предыдущие сообщения предводителей, чтобы понять суть посвящений и собраний.

0

112

.Star Flash
ладно. но все-таки, должны быть посты.

0

113

Понравилась идея .Star Flash. Можно, кстати, отписывать это как посты, но пишет только предводитель.
---
И что вы думаете об этом?

Лирика написал(а):

А может еще стоит более тщательно проверять анкеты? Грамматические и речевые ошибки и тп...

0

114

Лирика
из-за ошибок не принимать нельзя. а грамматику итак проверяют.

0

115

Овсянка написал(а):

из-за ошибок не принимать нельзя.

да я в смысле что исправлять их. Ну да ладно, вам решать.

0

116

Омг, я тупица))
Можно создать подфорум "flashback" где участники будут отыграть что либо не за счет игрового времени)) Воооот. Думаю все знают, что это такое.
А темы с новостями пусть так и останутся. Если будет одобрено, я тогда создам в подфоруме Грозового племени "Каменный карниз" и опишу там последние новости. Что касается отыгрышей - то они будут проходить во флешбеке))
Если разрешите, то будет вообще гуд) В этом подфоруме можно будет отыгрывать не только посвящения, но и встречи и знакомства, какие-то элементы из прошлого и вообще...

0

117

.Star Flash написал(а):

Можно создать подфорум "flashback" где участники будут отыграть что либо не за счет игрового времени)) Воооот. Думаю все знают, что это такое.

О, мрр, обожаю флэш ^^ К тому же, эта вещь очень полезна, если нужно объяснить причину какого-то события в игре. Например, предводитель стал неактивом, а глашатай занял его место. Но как и почему? Вот тут и поможет флэшбэк [с гейммастером, естестна] Всеми лапами за ^.^

0

118

.Star Flash написал(а):

Омг, я тупица))
Можно создать подфорум "flashback" где участники будут отыграть что либо не за счет игрового времени)) Воооот. Думаю все знают, что это такое.

я за.

0

119

Предлагаю сделать тему "Нужные персонажи". Если нужен кто-нибудь, брат/сестра, родители или еще кто - можно написать анкету как для акционного персонажа и кинуть в тему. Сделать такую тему в акциях и пусть гости думают, не взять ли такого перса.

+1

120

Star Heather
ок.

0


Вы здесь » непобедимые | кв » Важное » Идеи/предложения