непобедимые | кв

Объявление

Игра
Время и погода
Лето. Жара, температура в среднем + 35 . Неожиданное тепло оставило свой отпечаток на жизни лесных котов. Многие переболели зеленым кашлем,но сейчас это все позади.Лес полон дичи и запахов лета.
В племенах
Племена начинают ругаться из-за дичи, которая бегает не обращая внимания на границы.Совсем скоро состоится совет.Просьба всех предводителей предупредить свои племена.
/
Новости форума
Как я и обещала на форуме появились обновления. Дизайн,таблица и картинки в подфорумы. За это мы благодарим мастеров с Поддержки форумов КВ. Многие форумы закрывают ролевую на лето, из-за разъезда участников,но я решила оставить ее открытой, но если вы уезжаете ,будьте добры отписаться в отлучках. Игра в племенах продолжается.
Полезные ссылки
Правила | Сюжет
Список племён

От администрации:
Мы рады видеть вас на нашей ролевой непобедимые| кв , уверяю тебя, тебе здесь понравится. У нас уже давно идет игра, вливайся.
Нужно знать

Администрация:
..marlin
.vengaga
.consuella

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » непобедимые | кв » Семьи » лирика жизни;


лирика жизни;

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

`vanilla sky
Ishany
`titmouse
Риск

Друзья. Старые проверенные боевые товарищи, отлично знающие друг друга. Всегда готовые помочь, несмотря ни на что. Опора. И даже то, что некоторые из них воины лесных племен, а она - одиночка, ничего не меняет.

.Star Flash
О, а тут дружба совсем другая. С примесью профессиональности, так сказать. Лирика, обладая обширными познаниями в области бродяг и Двуногих, помогает Звёздной Вспышке, а взамен получает неприкосновенность со стороны Грозовых котов. Хотя, кто знает, может быть это и есть настоящая дружба?..

winsent.
Приятели. Да-да, каким-то непостижимым образом эти специфические личности контактируют друг с другом. Причем вполне приемлемо, несмотря на казалось бы абсолютную не состыковку характеров. Такие вот чудеса.

.variation
Star Heather
Сокол

Казалось бы, обычные знакомые. Но не все так просто - Лирика испытывает к ним еще и что-то вроде уважения; когда ты понимаешь, что мысли и действия другого правильны и даже больше. И это взаимно.

Амая Ночной Дождь
Солнечный Рассвет

Итак, тоже знакомые. Но тут отношения чуть более теплые, слегка напоминающие дружеские. А возможно здесь играет роль еще и схожесть нравов... Посмотрим.

Овсянка
Очередной подтип знакомых. На этот раз самый что ни на есть обыденный. Виделись несколько раз, перекинулись парой слов, поверхностно изучили друг друга. И ничего больше.

vengaga.
Неприязнь. Да, именно это странное чувство, вызывающее двойственные ощущения. Уже далеко не друзья, но и до степени ненависти еще не дошло. Что будет дальше? Время покажет.

Шаблона нет.
Желательно не спрашивать "кем?", а предлагать свои варианты.

0

2

Лирика

сильное взаимоуважение + возможно приятельницы, подруги?

0

3

.variation
Окэ, знакомые и взаимоуважение)

0

4

Лирика
подруги,дэ))

0

5

`vanilla sky
Конечно))

0

6

Лирика
=)

0

7

Друзья?...)

0

8

Риск
Да-да) Сейчас запишу.

0

9

Хорошие знакомые?

0

10

Амая Ночной Дождь
Окей)

0

11

Хорошие знакомые? Друзья?

0

12

Солнечный Рассвет
Мм, ты племенная... Хорошие знакомые)

0

13

Знакомые?

0

14

Овсянка
окей

0

15

Хмм....приятели или нечто вроде: я тебе интересен, но для меня ты просто странная кошка(до поры до времени)?))

0

16

Мимолётный
Ммм... Может нечто среднее между всем этим? оО
В общем, такое я обычно определяю, как игра пойдет ^.^

0

17

Хмм...тогда может встретимся?

0

18

Мимолётный
Можно) Только сейчас я у живой изгороди играю со Звездным Вереском.

0


Вы здесь » непобедимые | кв » Семьи » лирика жизни;