непобедимые | кв

Объявление

Игра
Время и погода
Лето. Жара, температура в среднем + 35 . Неожиданное тепло оставило свой отпечаток на жизни лесных котов. Многие переболели зеленым кашлем,но сейчас это все позади.Лес полон дичи и запахов лета.
В племенах
Племена начинают ругаться из-за дичи, которая бегает не обращая внимания на границы.Совсем скоро состоится совет.Просьба всех предводителей предупредить свои племена.
/
Новости форума
Как я и обещала на форуме появились обновления. Дизайн,таблица и картинки в подфорумы. За это мы благодарим мастеров с Поддержки форумов КВ. Многие форумы закрывают ролевую на лето, из-за разъезда участников,но я решила оставить ее открытой, но если вы уезжаете ,будьте добры отписаться в отлучках. Игра в племенах продолжается.
Полезные ссылки
Правила | Сюжет
Список племён

От администрации:
Мы рады видеть вас на нашей ролевой непобедимые| кв , уверяю тебя, тебе здесь понравится. У нас уже давно идет игра, вливайся.
Нужно знать

Администрация:
..marlin
.vengaga
.consuella

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » непобедимые | кв » Семьи » Когтем по железу...


Когтем по железу...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для справки:
Амая - целительница Грозового племени. Ей 24 луны. Характер сложный - перед записью лучше читать анкету!

* - требует отыгрыша.

Тёмноглазка - она мила и добродушна. Думаю, она станет прекрасной ученицей. Моей ученицей. Я доверяю ей, а она мне! [Доверие, друзья]

Овсянка* - моя подруга. С ней могу проводить часы.И если кто-то ей не доверет, защищу! Хоть я и целительница, могу постоять за друзей! [Подруга, доверие.]

Туманность* - вижу ее на граицах и советах. Что ж, она неплохая предводительница и Звезды говорят, что она может постоять за свое племя.

Симфония - не доверяю ей. Ненавижу ее! Молодая, бывшая одиночка, плохо отзывается о многих. Нет, она никогда не станет моей подругой ибо я ее НЕНАВИЖУ! [Презрение, недоверие, ненависть]

Звездная Вспышка - моя предводительница. Я уважаю ее, но могу спокойно оспаривать ее мнения. Она не против вступления в племя одиночек, но, помоему, им лучше не доверять. [Уважение, доверие]

P.S. Иногда буду заносить сюда просто по игре - даже, если вы ко мне не записывались!

Отредактировано Амая Ночной Дождь (2010-04-13 12:44:14)

0

2

Амая Ночной Дождь
Сейчас захожу в Грозовое племя... Можно в доверие или куда-нибудь туда? Быть может привязанность... В будущем(буквально через несколько постов) буду ученицей целительницы.

0

3

Тёмноглазка
Конечно, в будущем - ты моя ученица))Сейчас запишу...

0

4

Амая Ночной Дождь
Да, да, поэтому и хочу куда-нибудь в положительное.)

Сейчас попросила предводительницу, заметить у меня какую-нибудь мелкую рану и сказать, чтобы отвели в пещеру целительницы... Там я тебе пока не доверяю, попрошу нужные травы(скромно так x) ) и сама налажу(т.к я бывшая одиночка, знаю, как что применять)? А в это время ты мне можешь рассказать о племенах и т.д? Чтобы я захотела стать твоей ученицей.) Пока собираюсь месяцок побыть ей и стать оруженосцем, но всё может измениться...

Кстати, я сначала хотела в Речное племя, но потом увидела твою анку и захотела ученицей быть))) И это тоже, если что в Речное перейду...

Отредактировано Тёмноглазка (2010-03-27 22:46:05)

0

5

Друзья?

0

6

vengaga.
Конечн))

0

7

Амая Ночной Дождь написал(а):

Доверие

Амая Ночной Дождь написал(а):

Друзья и подруги

?

0


Вы здесь » непобедимые | кв » Семьи » Когтем по железу...