непобедимые | кв

Объявление

Игра
Время и погода
Лето. Жара, температура в среднем + 35 . Неожиданное тепло оставило свой отпечаток на жизни лесных котов. Многие переболели зеленым кашлем,но сейчас это все позади.Лес полон дичи и запахов лета.
В племенах
Племена начинают ругаться из-за дичи, которая бегает не обращая внимания на границы.Совсем скоро состоится совет.Просьба всех предводителей предупредить свои племена.
/
Новости форума
Как я и обещала на форуме появились обновления. Дизайн,таблица и картинки в подфорумы. За это мы благодарим мастеров с Поддержки форумов КВ. Многие форумы закрывают ролевую на лето, из-за разъезда участников,но я решила оставить ее открытой, но если вы уезжаете ,будьте добры отписаться в отлучках. Игра в племенах продолжается.
Полезные ссылки
Правила | Сюжет
Список племён

От администрации:
Мы рады видеть вас на нашей ролевой непобедимые| кв , уверяю тебя, тебе здесь понравится. У нас уже давно идет игра, вливайся.
Нужно знать

Администрация:
..marlin
.vengaga
.consuella

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » непобедимые | кв » Семьи » [night owl]


[night owl]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так, шаблона у меня нет, так что сами думайте кем хотите стать)
Вопросы "кем" и "куда" будут проигнорированы, либо сразу отправлены в "неприязнь"

Туманность - Она не верит мне, не уважает... Кажется, что это конец...чего-то так и не начавшегося...

Солнечный Рассвет - знаком с ней ещё с котячества. Наверное, лишь с ней у меня столь замечательные отношения в племени. Может потому что она никогда не относилась ко мне предвзято?! Эх, не знаю, но мне кажется, что мы стали хорошими друзьями и я ей очень доверяю.

Росомаха - появилась в племени недавно. Она хорошая кошка, добрая, считает меня другом. Не знаю достоин ли я этого...но я стараюсь, чтобы её надежды не были напрасными. Ведь я так боюсь её обидеть...

Романс - неплохой кот, но у нас с ним не ладится. Не друзья, но и не враги, а так сами по себе.

Фиалка - видел её несколько раз. Очаровательная домашняя киска, в самом хорошем смысле) Испытываю к ней симпатию, не больше, не меньше, но это пока...А там посмотрим!

Звёздная Вспышка - предводительница Грозового. Видел её на Совете. Очень красиво излагает свои мысли, чудная предводительница и просто очень хорошая кошка. Почему-то она меня уважает, уж не знаю за что, но...Да и я её, она тоже помогает мне)

Тишина - моя ученица. Понимаю её с полу-слова и она меня, глупо говорить, но она всегда меня поддерживает, да. Я уважаю её за выдержку и терпенье, этого и не хватает другим котятам. Порой бывает слишком самоуверенна, но в пределах разумного. Ещё одна кошка, которая меня не презирает. Она ещё слишком мала для этого, а вот что будет дальше?!...

Дымок - ученик племени Теней. Умный, но слегка гордый и самоуверенный кот. Стремится понравится всем, особенно Туманности. Но я думаю, делает он это из лучших побуждений. Мало общался с ним, к сожалению.


Тёмноглазка - хорошая ученица с печальной судьбой. Очень добрая и доверчивая, тоже не много общались, но всё ещё впереди.

Колибри - милая кошка. Общение с ней мне даётся легко. В какой-то мере мы похожи, душевно. За то время, что я с ней знаком, думаю мы стали лучшими друзьями. С ней мне хорошо и спокойно.

Шёпот Ручья - ученица Теней. Могу назвать её своей подругой. Между нами нет особого понимания, иногда мы ссоримся, но ненадолго, потому что настоящую дружбу так легко не сломить.

Овсянка - весёлая и позитивная ученица Грозового. Встречались с ней на совете и на границе. Несмотря на её детское ребячество, частенько её посещают очень взрослые и слишком серьёзные для неё мысли. За эти три-четыре встречи мы стали друзьями.


Млечный Путь - глашатая Речного Племени. Без неё исчез бы смысл моей жизни!... Мы лучшие друзья, когда я нуждаюсь в её поддержке и в ней самой прихожу на границу и жду её... бывает несколько дней, но разве это время?!


Звёздный Вереск - предводитель Речного. Виделись на советах. Неплохой дружелюбный кот. Просто знаком с ним и всё...

Отредактировано Полуночник (2010-04-14 20:11:16)

0

2

Так, у меня парочка вариантов. Друзья, знакомые, доверие, неприязнь или что-то на твое усмотрение))

0

3

Друзья и доверие)

0

4

Полуночник
Хорошо, занесу тебя туда же))

0

5

мм....друзья?

0

6

Ага)

0

7

Полуночник
С моей стороны - некое ощущение "своего", как бы признания. Чувство понимания и уважения....
А может будешь моим наставником?

0

8

Тишина написал(а):

С моей стороны - некое ощущение "своего", как бы признания. Чувство понимания и уважения....
А может будешь моим наставником?

Хорошо, запишу завтра, когда вернусь))

0

9

Полуночник
Любовь? о.О
Друзья?..

0

10

Шёпот Ручья написал(а):

Любовь? о.О

Нэ, мне ещё рано хД

Шёпот Ручья написал(а):

Друзья?..

А вот это как раз)

0

11

Полуночник написал(а):

Нэ, мне ещё рано хД

А мне вообще 12 лун xD

Полуночник написал(а):

А вот это как раз)

Записываю.)

0

12

Шёпот Ручья написал(а):

А мне вообще 12 лун xD

И при этом ты ученица?Оо"))))))

0

13

Полуночник написал(а):

И при этом ты ученица?Оо"))))))

Прочти моё био...

0

14

Друзья?

0

15

Овсянка написал(а):

Друзья?

Хорошо)

0


Вы здесь » непобедимые | кв » Семьи » [night owl]