непобедимые | кв

Объявление

Игра
Время и погода
Лето. Жара, температура в среднем + 35 . Неожиданное тепло оставило свой отпечаток на жизни лесных котов. Многие переболели зеленым кашлем,но сейчас это все позади.Лес полон дичи и запахов лета.
В племенах
Племена начинают ругаться из-за дичи, которая бегает не обращая внимания на границы.Совсем скоро состоится совет.Просьба всех предводителей предупредить свои племена.
/
Новости форума
Как я и обещала на форуме появились обновления. Дизайн,таблица и картинки в подфорумы. За это мы благодарим мастеров с Поддержки форумов КВ. Многие форумы закрывают ролевую на лето, из-за разъезда участников,но я решила оставить ее открытой, но если вы уезжаете ,будьте добры отписаться в отлучках. Игра в племенах продолжается.
Полезные ссылки
Правила | Сюжет
Список племён

От администрации:
Мы рады видеть вас на нашей ролевой непобедимые| кв , уверяю тебя, тебе здесь понравится. У нас уже давно идет игра, вливайся.
Нужно знать

Администрация:
..marlin
.vengaga
.consuella

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » непобедимые | кв » Семьи » замолчи.


замолчи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вся жизнь как на ладони.
► Lovely
Полуночник - духовный наставник и учитель. Зная о прошлом этого невероятного кота, появляется ощущение какой-то привязанности или зависимости от его общения и уроков. Это удивительное чувство понимания и безграничного уважения, подчиняет и обескураживает одновременно...

Дымок - нельзя думать о нем плохо, лишь из-за его характера. В нем чувствует не детская логика, невероятная проницательность и ум. Такой же отшельник, такой же одинокий...И что-то все таки влечет к нему...Хочется разделить с ним это одиночество в молчаливом понимании.

Особый список. Пока в розыске и по возможности: мать, отец))))
_______________________________________________________________________________________________________________
► Free time.

Лучший друг/подруга. Наверное единственный кот/кошка, которому я могу поплакаться, излить свою душу и просто помолчать. Ни к чему не принуждает, всегда понимает и возвращает к жизни. [Шёпот Ручья.Пост свободен еще для котика.]

Друзья. Замечательны во всех отношения. [Овсянка.Набор продолжается]

Знакомые. Неотъемлемая часть жизни каждого живого существа, способного к социализации(в данном случае это коты=3). Их много, с ними всегда приятно поболтать и выслушать. Хочется, чтобы каждый из них чувствовал во мне нечто теплое; хочу подарить им много радости и тепла. [Лика. Этот список я буду редактировать сама по мере знакомств, а так же по договору, ежели вам угодно]

Нейтральность. Мне в принципе все равно, что и как. Знакомы, но никаких видимых чувств не произвели. Просто общение, близкие к простым перекидыванием фраз и новостей. [[i]так же возможна договоренность и мое предпочтение]

Неприязнь. Серьезная неприязнь, рожденная на взаимном непонимании и злости. Меня совершенно не волнует жизнь такого существа, нет совершенно никакого желания встречаться с ним. Ежели дело все таки доходит до встречи, я держусь спокойно, все таки дружелюбно, но в душе мечтаю поскорее закончить эту встречу. Это не значит, что мои чувства и слова наиграны, нет. Совесть не позволяет Мишель говорить с кем-то иначе. Но кошка уважает данное лицо, искренне жалеет удачи и надеется, что их пути будут меньше пересекаться. [Пост свободен, возможно несколько лиц]

Вражда. Единственная мечта – разодрать глотку, вонзить свои когти в это паршивое тело и ощутить на своих губах вкус крови. Ненавижу. Самое сильная неприязнь, которую можно только испытывать, причем побороть эти приступы ненависти невозможно. [Пост свободен, одно лицо.]


В принципе, самое лучшее, что может быть, это отыгрывать знакомства и исходя из игры уже делать выводы об отношениях.

Отредактировано Тишина (2010-04-11 13:57:08)

0

2

Тишина написал(а):

Лучший друг/подруга

Тишина написал(а):

Друзья.

?

0

3

Тишина написал(а):

Друзья. Замечательны во всех отношения. [в поисках]

Забыла записать...

0

4

Овсянка
Друзья...Я тварь, недоверчивая, но ты будешь исключением)
Шёпот Ручья
Записываю в лучшие)

0


Вы здесь » непобедимые | кв » Семьи » замолчи.