непобедимые | кв

Объявление

Игра
Время и погода
Лето. Жара, температура в среднем + 35 . Неожиданное тепло оставило свой отпечаток на жизни лесных котов. Многие переболели зеленым кашлем,но сейчас это все позади.Лес полон дичи и запахов лета.
В племенах
Племена начинают ругаться из-за дичи, которая бегает не обращая внимания на границы.Совсем скоро состоится совет.Просьба всех предводителей предупредить свои племена.
/
Новости форума
Как я и обещала на форуме появились обновления. Дизайн,таблица и картинки в подфорумы. За это мы благодарим мастеров с Поддержки форумов КВ. Многие форумы закрывают ролевую на лето, из-за разъезда участников,но я решила оставить ее открытой, но если вы уезжаете ,будьте добры отписаться в отлучках. Игра в племенах продолжается.
Полезные ссылки
Правила | Сюжет
Список племён

От администрации:
Мы рады видеть вас на нашей ролевой непобедимые| кв , уверяю тебя, тебе здесь понравится. У нас уже давно идет игра, вливайся.
Нужно знать

Администрация:
..marlin
.vengaga
.consuella

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » непобедимые | кв » Семьи » Кремом по бисквитному небу


Кремом по бисквитному небу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, я милая домашняя кошка. Мне 5 лун и я мечтаю попасть в лес. Короче, лесный коты и бродяги могут легко стать моими лучшими друзьями, да. Предлагайте свои варианты - мне опять лень писать список!

• - требует отыгрыша.

Полуночник - что мне сказать об этом лесном коте? Самое гланое, что он не домашний! Он завоевал мое доверие и теперь, думаю, мы лучшие друзья. Посмотрим, может, эта дружба переростет во что-то большее... [Лучший друг, интерес.]

Овсянка - хорошая кошечка)) Мы с ней неплохие друзья. Может, если я вступлю в племя, мы станем лучшими друзьями. [Подруга]

Фиалка - мы знакомы с ней с детства. Наши дома находятся рядом и мы часто заглядываем друг другу в гости. Что я могу о ней сказать? Хороший характер - она понимает меня с полуслова! Мы больше, чем лучшие друзья - мы самые-самые-самые лучшие друзья, да! [Подруга детства (больше, чем лучшая подруга)]

Сокол - познакомились недавно. Этот кот выводит меня из себя, но я буду хитрее. Я затеяла против него хитрую игру, но как бы не забыть правила...Нельзя сделать так, что б неприязнь переросла в ненависть... [Неприязнь]

P.S. Иногда буду записывать просто по игре, даже если вы ко мне не записывались!

P.P.S. Я умоляю вас - при отыгрыше пишите большие и интересные посты. Отвечу вам тем же)) хЗ

Отредактировано Колибри (2010-04-09 15:08:07)

0

2

Хм...интерес и лучшие друзья?

0

3

Полуночник
Хорошо))

0

4

друзья?
знакомые?

0

5

Овсянка
Друзья))

0

6

Колибри
"субъект, крайне выводящий меня из себя" - можно и так описать Сокола хд
как вам моё предложение?..))

0

7

Сокол
Ага, что-то вроде неприязни))

0


Вы здесь » непобедимые | кв » Семьи » Кремом по бисквитному небу