непобедимые | кв

Объявление

Игра
Время и погода
Лето. Жара, температура в среднем + 35 . Неожиданное тепло оставило свой отпечаток на жизни лесных котов. Многие переболели зеленым кашлем,но сейчас это все позади.Лес полон дичи и запахов лета.
В племенах
Племена начинают ругаться из-за дичи, которая бегает не обращая внимания на границы.Совсем скоро состоится совет.Просьба всех предводителей предупредить свои племена.
/
Новости форума
Как я и обещала на форуме появились обновления. Дизайн,таблица и картинки в подфорумы. За это мы благодарим мастеров с Поддержки форумов КВ. Многие форумы закрывают ролевую на лето, из-за разъезда участников,но я решила оставить ее открытой, но если вы уезжаете ,будьте добры отписаться в отлучках. Игра в племенах продолжается.
Полезные ссылки
Правила | Сюжет
Список племён

От администрации:
Мы рады видеть вас на нашей ролевой непобедимые| кв , уверяю тебя, тебе здесь понравится. У нас уже давно идет игра, вливайся.
Нужно знать

Администрация:
..marlin
.vengaga
.consuella

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » непобедимые | кв » Семьи » умирать? умирай молча;


умирать? умирай молча;

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

не принимаю вопросы "кем?" отношения, записанные здесь, могут изменяться на моё усмотрение. потому не удивляйтесь, если было написано "лучшие друзья", но через некоторое время, после ссоры по игре, будет написано "нейтралитет".

мне 26 лун. по характеру я спокоен, но очень даже властен. но мои амбиции и жажду власти просто так нельзя заметить, я умею скрывать истинные чувства. я жесток, но ироничен. любые бродяги и одиночки могут легко войти в графу "друзья". потому что у меня, Сокола, есть план по захвату леса. звучит пафосно и нелепо, но если аккуратно и рассчитывая все свои и чужие ходы прокрасться в сердце леса, то никакие четыре племена не смогут спастись...

vengaga - мы встретились лишь один раз. но я запомнил её навсегда. не знаю почему, не понимаю, зачем, я в душе думаю о нашей новой встречи. я так и не узнал её имени, но её образ чётко вырисовывается в моём разуме. [симпатия]

Фиалка - домашняя киска. бывшая домашняя киска. вот странность - именно я был инициатором её побега из дома двуногих. теперь она ходит за мной, словно тень. и почему-то я не пускаю на эту тень солнечный свет... [приёмная дочь]

Лирика - одиночка... в принципе, мы и не особо знакомы. можно сказать даже по стандарту - пару раз встретились, "привет-пока" и пошли дальше. и всё же мы прониклись к друг другу взаимным уважением, давая понять, что без причины мы друг друга не убьём. [знакомые + взаимоуважение]

Мимолётный - бродяга, чьё отношение ко мне весьма дружелюбно. не скажу вам, честно говоря, что мы лучшие друзья. нет, скорей уж просто друзья. но я твёрдо знаю, что такой, как он пойдёт за мной, когда наступит время исполнения моего плана по захвату леса. [друзья + тот, кто пойдёт за мной]

Колибри - домашняя киска? нет, она уже бродяга. я сразу же понял, что она всё же не вступит в лесные племена, хоть и она мечтала туда попасть. а что теперь? я вывожу её из себя своим спокойным поведением. но она сама прибежала ко мне, теперь пытаясь хоть как-то выжить в этом мире. теперь она, как и Фиалка, моя тень...[игра + учу жизни]

Kamio - одиночка, бродяга... нет, это всё не подходит к данной персоне. а знаете, почему? просто потому что она - лиса. рыжий зверь, явно заинтересовавший меня. смешно? нет, она относиться ко мне весьма дружелюбно. а я к ней - с интересом хирурга, подбирающий подходящий труп для интернов... [интерес]

Овсянка - молодая кошка, юная леди из Грозового племени. мы не слишком знакомы, потому с уверенностью сказать, друзья мы или враги, я не берусь. просто знакомая мне кошка, которых тысячи в этом мире. и всё же она может отличиться от этой тысячи одним шажком... [знакомые]

Отредактировано Сокол (2010-04-17 20:51:27)

0

2

Во что-нибудь положительное) Или по игре потом посмотрим?

0

3

Мимолётный
гм... друг?.. а вы будете захватывать лес? хд

0

4

Так-с, мой перс существо, обладающее обширными познаниями в области леса, племен и Двуногих.
Может быть, нейтрал?

0

5

Лирика
просто знакомые?)

0

6

Сокол
Мм, давайте знакомые+взаимоуважение)

0

7

Лирика
ок)

0

8

знакомые? неприязнь?

0

9

Овсянка
знакомые)

0

10

Сокол написал(а):

гм... друг?.. а вы будете захватывать лес? хд

Даже не знаю) Можно поробовать...) Буду!

0

11

Мимолётный
"тодi будэмо красты грошi у властi"
xd

0

12

Так-с, Колибри в недоверие+ выводит из себя; хЗ
Амаю Ночной Дождь в...знакомые;
Фейерверка в...тоже в знакомые;
Солнечный Рассвет в...короче, тоже в знакомые! хЗ

0

13

Амая Ночной Дождь написал(а):

Так-с, Колибри в недоверие+ выводит из себя; хЗ

но-но, это же она не доверяет ему и именно он выводит её из себя xD

Амая Ночной Дождь написал(а):

Амаю Ночной Дождь в...знакомые;
Фейерверка в...тоже в знакомые;
Солнечный Рассвет в...короче, тоже в знакомые! хЗ

я сойду с ума такими темпами оО
ладно, попробую написать хд

0

14

Сокол
Мм.
- неприязнь (нежелательно)
- нейтралитет
- интерес
- знакомые
- друзья
+ ваши пердложения.
Жду ответа)

0

15

Kamio
тэк-с. интерес? как никак, а "а вы - лiса, яка дужэ несподiванно зацiкавiть мого Сокола" xD

0

16

Сокол
Пусть будет интерес. Если хотите, можем отыграть)

0

17

Kamio
отыгрывать будем чуть позже... хотя... гм...
после того, как вот тут отпишется Фиалка, то сразу приходите) "мы будэмо вас чэкаты" хд

0

18

Сокол
Хорошо.

0

19

Сокол написал(а):

Kaomi

Камио))

0

20

Kamio
извините)

0


Вы здесь » непобедимые | кв » Семьи » умирать? умирай молча;