непобедимые | кв

Объявление

Игра
Время и погода
Лето. Жара, температура в среднем + 35 . Неожиданное тепло оставило свой отпечаток на жизни лесных котов. Многие переболели зеленым кашлем,но сейчас это все позади.Лес полон дичи и запахов лета.
В племенах
Племена начинают ругаться из-за дичи, которая бегает не обращая внимания на границы.Совсем скоро состоится совет.Просьба всех предводителей предупредить свои племена.
/
Новости форума
Как я и обещала на форуме появились обновления. Дизайн,таблица и картинки в подфорумы. За это мы благодарим мастеров с Поддержки форумов КВ. Многие форумы закрывают ролевую на лето, из-за разъезда участников,но я решила оставить ее открытой, но если вы уезжаете ,будьте добры отписаться в отлучках. Игра в племенах продолжается.
Полезные ссылки
Правила | Сюжет
Список племён

От администрации:
Мы рады видеть вас на нашей ролевой непобедимые| кв , уверяю тебя, тебе здесь понравится. У нас уже давно идет игра, вливайся.
Нужно знать

Администрация:
..marlin
.vengaga
.consuella

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » непобедимые | кв » Семьи » family of the fox;


family of the fox;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак. Вопросы "кем?", "куда?" и т.д и т.п мягко говоря, очень нежелательны. Предлагайте, я отвечу.
Анкета
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мимолётный - друзья. Да-да, вы не поверите, но мы подружились с этим одиночкой. Это для меня удивительно, я никак не думала, что смогу найти контакт с кошками.
Сокол - интерес. Его реакция и его заинтересованность вызвали и во мне тоже некий интерес к этому коту. Посмотрим, что из этого выйдет.

Отредактировано Kamio (2010-04-17 18:05:21)

0

2

Друзья?

0

3

Мимолётный
Давайте. Пишу. Только надо будет отыграть.

0

4

Хорошо, возможно скоро освобожусь) Постучусь ^ ^

0

5

Мимолётный
Хорошо)

0

6

Я свободен хД.

0

7

Мимолётный
Мра... Освобожусь черех пару постов) Там, я смотрю, толпа намечается, а я этого дела не люблю) Так что ждите). Приходите куда-нибудь. Можете, к примеру, к моей норе.

0

8

отлично)

0

9

Мимолётный
Только успеем ли мы отыграть до вашего отъезда?)

0

10

думаю успеем)

0


Вы здесь » непобедимые | кв » Семьи » family of the fox;